Дата:28.09.2021

Минкульт опубликовал расписание защиты дебютных проектов

С 15 по 17 сентября Минкульт проведет питчинги игровых, документальных и анимационных дебютных фильмов. Мероприятия состоятся в Большом зале коллегии на 1-м этаже Минкультуры России по адресу М.Гнездниковский переулок, д. 7.

В рамках третьего этапа отбора представители организации кинематографии очно защищают свой проект перед членами соответствующего экспертного совета. На презентацию проекта, включая демонстрацию видеоматериалов, отводится не более 5 (пяти) минут, еще 3 (три) минуты – ответы на вопросы членов экспертного совета.

График питчингов был опубликован на сайте Минкульта 

Расписание очной защиты дебютных фильмов

Игровые дебютные фильмы

15 сентября, среда, начало в 10:00


Время

Наименование организации

Название проекта

Режиссер-постановщик

Художественный руководитель

Продюсер

1

10:10

Ингушская национальная киностудия

«Письмо»

А.Амерханов

М.Агранович

А.Амерханов

2

10:18

Киностудия Соль

«Первое лето»

С.Илютин

А.Эшпай

Д.Ковалевский

3

10:26

Кинофест

«#солЬфасол
ЬантресолЬ»

Е.Куль

А.Кравчук

С.Бухараева

4

10:34

Продюсерский центр КЕДР

«Человек Советский»

В.Соколов (творческий псевдоним В. Подгорецкий)

В.Хотиненко

В.Дубровин

Д.Рубежин

5

10:42

Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»

«Ласточка»

М.Мухамеджан

А.Эшпай

Ф.Попов

6

10:50

Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»

«Хуже всех»

А.Иванова

В.Тумаев

Время

Наименование организации

Название проекта

Режиссер-постановщик

Художественный руководитель

Продюсер

7

10:58

Продюсерский центр «ВГИК-Дебют»

«Звереныш»

Р.Трофимов

А.Мегердичев

Ф.Попов

8

11:06

1-2-3 Продакшн

«Капучино для Зарины»

Р.Рахимова

Г.Островский

Н.Яралова

В.Федорович

Е.Никишов

9

11:14

1-2-3 Продакшн

«Свободные отношения»

Д.Невзоров

Е.Никишов

В.Федорович

ЕНикишов

10

11:22

А-З Продакшн

«Сторис»

О.Богатырев

А.Нужный

АЗюзин

11

11:30

Арк Пикчерс

«Человек, который опреснил море»

З.Джиджилава

В.Грамматиков

Е.Одинцов

К.Малкин-Фам

12

11:38

База Медиа

«Вахтовый метод»

А.Южаков

А.Нужный

А.Зубов

13

11:46

ВЕГА ФИЛЬМ

«Хаус»

Г.Сазанов

С.Шумаков

Е.Солодкова

Е.Михайлова

Перерыв до 12:30

14

12:30

Базелевс

«Сестры»

И.Петухов

П.Мирзоев

Ю.Мишкинене

15

12:38

Базелевс

«Пранкер»

А.Кондрашов

Т.Бекмамбетов

Т.Асадов

16

12:46

Вита Актива Продакшн

«Как звезды»

М.Лойтер

Н.Лебедев

Ю.Мишкинене

17

12:54

Волга
Кино
Локейшн

«Хорошая девочка»

А.Фадеева

А.Эшпай

А.Крутов

18

13:02

Друг Друга

«Пепел и доломит»

Т.Селиванова

К.Майер

С.Корнихин

19

13:10

Иллюзия

«Алина»

П.Лазарева

В.Фурманов

В.Фурманов

20

13:18

ИМПАКТФИЛЬМ

«Пустые руки»

Н.Тихонов

А.Арлаускас

Н.Тихонов

21

13:26

Инфинити Клаб Продакшн

«Анна»

Е.Тарзян

С.Дебижев

К.Архипова

22

13:34

Кинокомпания 29 февраля

«С шумом и яростью»

С.Филиппова

А.Федорченко

Д.Воробьев

А.Федорченко

23

13:42

Кинокомпания Альянс

«Неестественный отбор»

Т.Ярмак

А.Мегердичев

М.Королев

О.Журавлева

24

13:50

Кинокомпания «Апрель»

«5 вечеринок»

Д.Николенко

И.Хотиненко

Д.Хоменок

25

13:58

КинокомпанияГалактика

«Тайм-аут»

В.Скворцов

С.Мокрицкий

Д.Давиденко

26

14:06

Кинокомпания «Дивера фильм»

«Единственная собака за полярным кругом»

А.Жура

В.Ахадов

В.Микова

27

14:14

Кинокомпания «Инвада Фильм»

«Никогда навсегда»

О.Абулов

С.Урсуляк

А.Котелевский

А.Новиков

Будет интересно:  «Дорогие товарищи» Андрея Кончаловского выдвинуты от России на «Оскар»

16 сентября, четверг, начало в 10:00 

Время

Наименование организации

Название проекта

Режиссер-постановщик

Художественный руководитель

Продюсер

28

10:05

ООО «Кинокомпания «Пассажир»

«За нашим домом сад»

А.Нефедов

А.Миндадзе

Л.Антонова

29

10:13

ООО «Кинокомпания Смена»

«Правда»

М.Кузнецов

В.Хотиненко

Е.Голубева

30

10:21

ООО Киностудия «Домбайфильм»

«Испытание аулом»

И.Сатыров

А.Галибин

М.-А.Найманов

31

10:29

ООО «Клевер Студия»

«Инстагёрл»

Р.Григорьев

А.Баршак

И.Бачурин

32

10:37

ООО «КЬЮ ЭС ФИЛМС»

«Страсти по Матвею»

С.Ильин

С.Подгаевский

И.Капитонов

33

10:45

ООО «ЛИХО!»

«Тысяча дешевых зажигалок»

И.Обидова

И.Твердовский

А.Лихницкий

34

10:53

ООО «Марс Медиа Энтертейнмент»

«Контакты»

Д.Моисеев

Д.Файзиев

Р.Дишдишян

Н.Мартиросян

35

11:01

ООО «Мастерская Павла Лунгина»

«Все нормально»

Д.Крымов

П.Лунгин

Е.Панфилов

36

11:09

ООО «МИМЕСИС»

«Белый пароход»

И.Шепелева

А.Попогребский

Я.Буряк

37

11:17

ООО «Ол Медиа Компани»

«Тибра»

А.Гороян

Ю.Мороз

Г.Шабанов

38

11:25

ООО «Пан-Атлантик Студио»

«Монреаль»

С.Боровков

О.Бычкова

Е.Филиппова

39

11:33

ООО «Продюсерская кинокомпания Киномир»

«Аварийный сигнал»

А.Яковлев

В.Хотиненко

Т.Яковенко

40

11:41

ООО «Продюсерская компания «Русь»

«Анна и Вано. Ванна и вино»

А.Никитин

В.Фенченко

И.Соина

О.Овчинникова

Перерыв до 12:30

41

12:30

ООО Продюсерский центр «Синопсис и сценарий»

«Тени»

В.Кирьянова

Н.Семина

В.Кирьянова

42

12:38

ООО «Продюсерский центр ВКСР»

«Пока мы здесь»

А.Сосов

Н.Сайфуллаева

М.Михайлов

43

12:46

ООО «РАВЕНСТВО СТУДИЯ»

«Против течения»

О.Дегтяренко

Н.Хомерики

П.Горин

Е.Быстрова

44

12:54

ООО «Продюсерский центр «Ленфильм»

«Последняя цена»

Н.Гармелия

Н.Лебедев

Ф.Щербаков

45

13:02

ООО «Продюсерский центр «Ленфильм»

«Ванюша»

А.Булгакова

Д.Тюрин

Ф.Щербаков

46

13:10

ООО «Републик»

«Ямы»

А.Мамыкин

С.Мокрицкий

Е.Калмыкова

47

13:18

ООО «Републик»

«Рядом»

А.Шепилова

В.Сторожева

Е.Калмыкова

А.Шмырова

48

13:26

ООО «РОСС МЕДИА»

«Варвара и сансара»

С.Росс

А.Попогребский

В.Росс

49

13:34

ООО «СТВ Лаб»

«Королевство»

Т.Рахманова

Л.Мульменко

М.Маевская

В.Мостовая

В.Клепацкий

50

13:42

ООО «Студия «СЛОН»

«Агния»

П.Стратулат

А.Велединский

С.Еремеева

51

13:50

ООО «Творческо-производственное объединение «РОК»

«Ниша»

А.Ермолин

А.Учитель

А.Учитель

52

13:58

ООО «Телесто-фильм»

«Ярость»

Л.Серегина

Б.Хлебников

Е.Гликман

53

14:06

ООО «Форест-Фильм»

«Привет, мама»

Н.Малахова

Н.Мещанинова

Н.Дрозд

54

14:14

ООО «ХЬЮМАН ФИЛМС»

«Сны Шаламова»

С.Дешин

Д.Мамулия

П.Фельман

Будет интересно:  Джорджу Клуни исполнилось 60 лет

Неигровые дебютные фильмы

15 сентября, среда, начало в 14:45

Время

Наименование организации

Название проекта

Режиссер-постановщик

Художественный руководитель

Продюсер

1

14:50

ООО Кинокомпания «ДЕМАРШ»

«Владислав Отрошенко»

И.Толстой

А.Эшпай

А.Эшпай

2

14:58

ООО «Продюсерский центр документального кино»

«Выпускник»

Н.Маковецкая

В.Эйснер

В.Эйснер

3

15:06

ООО Студия документального кино «Хронос»

«Сам»

Я.Горюн

Д.Семибратов

Д.Семибратов

4

15:14

ООО «Студия Просвещение»

«Маяки, дарующие жизнь»

Г.Максимова

Л.Шахт

Е.Десяткина

Неигровые иные дебютные фильмы:

Время

Наименование организации

Название проекта

Режиссер-постановщик

Художественный руководитель

Продюсер

5

15:22

АО «Свердловская киностудия»

«Нелюбимка»

С.Сорокин

Е.Григорьев

О.Ерофеева

6

15:30

ООО «Арт Медиа Групп «Юкон»

«Крест Эльбруса»

Г.Росс

В.Росс

Ю.Леонова

7

15:38

ООО «Боков Фэктори»

«Архитектор. Трудно быть Богом. История создания»

А.Долин

А.Герман

А.Боков

8

15:46

ООО «Кинокомпания Крупный План»

«Нарушители границ»

Н.Лобжанидзе

В.Двояк

О.Любаев

9

15:54

ООО «Кинокомпания «Пассажир»

«Новый город древний»

А.Амулин

Е.Демидова

П.Половецкая

10

16:02

ООО Кинообъединение «МАСТЕР»

«Папа»

А.Тупиков

С.Кешишев

Б.Первухин

11

16:10

ООО МИП «Продюсерский центр «СПбГИКиТ – Дебют»

«Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?»

Д.Каргаполов

П.Медведев

А.Смирнов

12

16:18

ООО «Наше Творческое Объединение»

«АНДРО. Я и есть Gipsy»

А.Назарли

Е.Григорьев

А.Назарли

13

16:26

ООО «Санрайз Пикчерс»

«Дорогая ххххх»

Д.Каширина

Ф.Келеман

Э.Касаткина

14

16:34

ООО «Творческо-производственное объединение «РОК»

«Леонид Десятников. Без иллюзий»

Р.Джало

А.Учитель

А.Учитель

Анимационные дебютные фильмы

17 сентября, пятница, начало в 10:00

Время

Наименование организации

Название проекта

Режиссер-постановщик

Художественный руководитель

Продюсер

1

10:05

ООО “Продюсерский центр “ВГИК-Дебют”

“Анимационный альманах ВГИК-9”

Н.Шибалова

А.Штыхина

Д.Чуркин

А.Бутенко

И.Бурякова

С.Холюченко

С.Соколов

Е.Яременко

Ф.Попов

2

10:15

ООО “Параноид Анимейшн Студио”

“Вокруг Вити”

В.Корепанов

В.Бедошвили

А.Сычева

3

10:23

ООО “Студия “ШАР”

“Большая”

А.Чикерлан

А.Демин

Н.Маковский

4

10:31

ООО “Студия “ШАР”

“Хор”

А.Гильдерман

А.Демин

Н.Маковский

Будет интересно:  Второй сезон «Короче» выйдет 17 августа

Анимационные иные дебютные фильмы:

Время

Наименование организации

Название проекта

Режиссер-постановщик

Художественный руководитель

Продюсер

5

10:39

ООО “Студия “ШАР”

“Артистки”

А.Амосова

А.Демин

Н.Маковский

6

10:47

ООО “Студия “ШАР”

“В мире улиток”

Д.Морозов

И.Максимов

Н.Маковский

7

10:55

ООО “Студия “ШАР”

“Мой мысленный зверь”

Е.Ватель

А.Хржановский

Н.Маковский

8

11:03

ООО “Студия “ШАР”

“Мальчик Ося и дядя Коля”

С.Никитина

В.Ушаков

А.Шмельков

Н.Маковский

9

11:11

ООО “Прорайт”

“Сердце Океана”

Е.Хмелевская

А.Ленкин

М.Хуберян

10

11:19

ООО “Прорайт”

“Кудри”

П.Ольденбург

А.Ленкин

М.Хуберян

Перерыв до 12:00

11

12:00

ООО “МАСТЕР-ФИЛЬМ”

“Ограниченный”

Е.Елькина

Л.Пожидаев

А.Герасимов

12

12:08

ООО “Студия “Мастер-Фильм”

“За Луной”

Е.Серегина

С.Серегин

А.Герасимов

13

12:16

ООО “ЮПИТЕР-ХХI”

“Ведрите”

С.Матвиенко

И.Максимов

В.Рябин

14

12:24

ООО “Студия “А-фильм”

“Темный лес”

Т.Петрова

И.Климова

В.Хижнякова

15

12:32

ООО “Студия “Урал-Синема”

“Сонная Лощина”

Е.Сергеева

И.Климова

И.Володина

16

12:40

ООО “Студия Воскресение”

“Рояль в кустах”

Д.Дементьева

Т.Прийт

А.Евсеева

17

12:48

ООО “Студия метрафильмс”

“Ключ в детство”

М.Калатозишвили

Д.Высоцкий

А.Васильев

18

12:56

ООО “Союзмультфильм”

“Колаксай”

А.Андреева

М.Алдашин

Ю.Осетинская

19

13:04

ООО “Союзмультфильм”

“Семечко”

У.Цвиркун

М.Алдашин

Ю.Осетинская

20

13:12

ООО “Союзмультфильм”

“Велосипед”

П.Бовкун

Д.Волчок

М.Гавриленко

Е.Ганах

Д.Ищейкина

А.Климанова

Л.Макарян

А.Смирнова

М.Шатилова

М.Алдашин

И.Ковалев

Ю.Осетинская



Источник: www.proficinema.ru

Поделиться